Johann Heinrich Tischbein d. Ä. (Haina 1722 - 1789 Kassel)
Der Raub der Europa, Öl auf Leinwand, 26 x 33 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 23.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |